Статьи

В 2020 году структурные подразделения ОАО «РЖД» начали работу с алюминотермитной сваркой по технологии «Магистраль-Т».


В 2020 году ООО «Магистраль-Т» проводила испытания по получению без обливного стыка. Наша компания стала единственной, которой удалось успешно их завершить.


В 2020 году наша компания завершила испытания по разработке новой технологии под названием «Газопрессовая сварка рельсовых стыков».


В 2021 году компанией «Магистраль-Т» было осуществлено важнейшее нововведение: автоматизированная подача кислорода и пропана. Благодаря этой разработке удается практически на 99% прогреть стык без человеческого вмешательства.


Исполняющему обязанности губернатора Кемеровской области Сергею Цивилёву показали, как в РЖД тестируют рельсы. Чиновник возглавил делегацию кузбасских металлургов, вместе с которыми побывал на экспериментальном кольце ВНИИЖТ. Там проходит большая час...


Фирма ООО "Магистраль-Т" произвела поставку оборудования и материалов для выполнения работ по алюминотермитной сварке, а также произвела обучение технологии алюминотермитной сварке методом промежуточного литья персонала МУП "Крымская ж...


На протяжении всего периода существования железных дорог велись поиски конструкций рельсовых стыков, которые обеспечили бы такую же надежность пути в местах соединения рельсов, как и вне стыков.